Рейтинг@Mail.ru
Заморозки ожидаются в Центральной России и Поволжье - РИА Новости, 07.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Заморозки ожидаются в Центральной России и Поволжье

Читать ria.ru в
По данным сайта "Метеоновости", причиной похолодания стал скандинавский антициклон, который принес в регион прохладный воздух. Заморозки уже отмечались минувшей ночью в Северо-Западном районе, говорится в сообщении. Этот же антициклон снизил температуру и на юге России.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Заморозки ударят в предстоящие сутки на севере и востоке Центральной России и на севере Поволжья, сообщается во вторник на сайте "Метеоновости".

"В предстоящие сутки заморозки распространятся на север и восток Центрального района, местами до минус 2, и север Поволжья - до минус 5 градусов", - сообщают "Метеоновости".

По данным сайта, причиной похолодания стал скандинавский антициклон, который принес в регион прохладный воздух. Заморозки уже отмечались минувшей ночью в Северо-Западном районе, говорится в сообщении.

Тот же антициклон снизил температуру и на юге России, сообщает сайт.

"В настоящий момент атмосферный фронт остужает Приазовье и Волгоградскую область. В Ростове сейчас не выше плюс 21 против вчерашних плюс 30 градусов. На 10 градусов и более похолодало в Волгограде, в среду в Волгоградской области не выше плюс 12-14 градусов", - сообщают метеорологи.

В среду и в четверг в холодный фронт попадет Краснодарский край, в том числе черноморское побережье, ожидаются грозовые дожди, местами сильные, не исключен град, сообщают "Метеоновости".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала