Рейтинг@Mail.ru
Рейс "Аэрофлота" вылетел из Нью-Йорка, несмотря на сильный снегопад - РИА Новости, 11.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Рейс "Аэрофлота" вылетел из Нью-Йорка, несмотря на сильный снегопад

Читать ria.ru в
Рейс российской авиакомпании "Аэрофлот" Нью-Йорк - Москва вылетел из аэропорта имени Джона Кеннеди в среду, в 21.00 по местному времени (05.00 мск четверга), несмотря на сильный снегопад, из-за которого были отменены сотни внутренних и международных рейсов.

НЬЮ-ЙОРК, 11 фев - РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Рейс российской авиакомпании "Аэрофлот" Нью-Йорк - Москва вылетел из аэропорта имени Джона Кеннеди в среду, в 21.00 по местному времени (05.00 мск четверга), несмотря на сильный снегопад, из-за которого были отменены сотни внутренних и международных рейсов, сообщил РИА Новости представитель "Аэрофлота".

Снежная буря, обрушившаяся в ночь со вторника на среду на Восточное побережье США, вызвала отмену и задержку тысяч авиарейсов по всей стране. Сейчас в Нью-Йорке, где уже выпало более 300 миллиметров снега, метель продолжается, и по прогнозам, продлится как минимум до 06.00 четверга (14.00 мск).

"Рейс "Аэрофлота" SU 316 вылетел в 21.00 по местному времени, задержка была связана с плохими погодными условиями", - сообщил представитель "Аэрофлота".

По расписанию самолет должен был вылететь в 19.05. Как ожидается, самолет прибудет в Москву после 13.30 мск.

По словам сотрудника авиакомпании, следующий рейс из Москвы должен прибыть в Нью-Йорк по расписанию, так же как и в среду.

Рейс Нью-Йорк - Москва американской авиакомпании "Дельта" также вылетел с задержкой. Его прибытие в "Шереметьево" ожидается около 12.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала