Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Владивостока может возобновить работу в понедельник - РИА Новости, 06.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Аэропорт Владивостока может возобновить работу в понедельник

Читать ria.ru в
"Спецтехника расчищает взлетно-посадочную полосу, планируемое время открытия аэропорта - 00.00 часов понедельника", - сказал представитель диспетчерской.

ВЛАДИВОСТОК, 6 дек - РИА Новости. Аэропорт Владивостока, закрытый в субботу в полдень (5.00 мск) из-за снегопада и сильного ветра, может возобновить прием и отправку самолетов в полночь понедельника по местному времени (в 17.00 воскресенья мск), сообщил РИА Новости представитель диспетчерской.

Циклон из Желтого моря вышел на Приморье субботней ночью. Стихия принесла на побережье края сильный снег с дождем. В субботу под влиянием циклона оказалась значительная часть региона. За прошедшие сутки на южном побережье Приморья выпала более чем двухмесячная норма осадков. В настоящее время снегопад во Владивостоке прекратился, температура воздуха составляет 11-13 градусов мороза, дует сильный северный ветер.

Власти призывают жителей Владивостока помочь в уборке снега >>

"Спецтехника расчищает взлетно-посадочную полосу, планируемое время открытия аэропорта - 00.00 часов понедельника", - сказал собеседник агентства.

С прибытием и вылетом из аэропорта Владивостока на неопределенное время задерживаются 40 внутрироссийских и международных авиарейсов из Пекина, Харбина (КНР), Сеула (Южная Корея), Ниигаты (Япония), Ханоя (Вьетнам), в том числе и те, что должны были прибыть и вылететь еще в субботу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала