Рейтинг@Mail.ru
Снегопад и ухудшение видимости ожидает Москву в середине дня - РИА Новости, 20.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Снегопад и ухудшение видимости ожидает Москву в середине дня

Читать ria.ru в
"К столичной области приблизится активный атмосферный фронт с запада, что вызовет усиление юго-западного ветра местами до 12-15 метров в секунду, местами закружит метель", - сообщает сайт "Метеоновости".

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Снегопад ожидает российскую столицу в середине дня четверга, а к вечеру он превратится в дождь, сообщает сайт "Метеоновости".

"К столичной области приблизится активный атмосферный фронт с запада, что вызовет усиление юго-западного ветра местами до 12-15 метров в секунду, местами закружит метель", - говорится в сообщении.

Снегопад станет причиной ухудшения видимости местами до 500-1000 метров, добавляют синоптики.

"После 17 часов осадки будут уже в виде дождя", - предупреждают синоптики.

Максимальная температура воздуха сегодня в столице будет ноль - плюс два градуса градуса, местами сохранятся условия для образования гололедицы.

Накануне в среду за несколько часов до начала первого снегопада в Москве коммунальщики начали обрабатывать проезжую часть противогололедными реагентами. Не смотря на это в городе образовались многокилометровые пробки, которые серьезно осложнили дорожную ситуацию. Основной причиной резкого снижения скорости потока было то, что многие автовладельцы не поменяли летнюю резину на зимнюю. В ночь со среды на четверг улицы Москвы от последствий снегопада очищали семь тысяч единиц снегоуборочной техники и более 4,5 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала