ЧМ-2010 по футболу: сборная Германии - сборная Англии - 4:1 - РИА Новости, 27.06.2010

ЧМ-2010 по футболу: сборная Германии - сборная Англии - 4:1

© REUTERS / Christian Charisius Игровой момент матча Германия - Англия
Игровой момент матча Германия - Англия
В воскресенье, 27 июня, в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2010 играли сборные Германии и Англии. RIAN.RU ведет текстовую трансляцию встречи.

90' За добавленное время ничего не происходит. И Все!!!!!!! Сборная Германии победила со счетом 4:1 и вышла в четвертьфинал. Мы благодарим вас за внимание. До встречи!

90' Судья добавил всего две минуты.

88' Джеррард с левого угла подал в штрафную, однако Нойер в великолепном прыжке забрал мяч.

86' Хедира на скорости прошел с угла штрафной, но угодил в офсайд.

83' И последнюю замену сделал Лев. Вместо Езила вышел Кисслинг.

82' Желтую Карточку получил Джонсон за грубую игру против Езила.

79' Джеррард обыграл двух немецких защитников и крученым ударом пробил в дальний угол. Нойер великолепен!!!!

76' Англичане кажется уже пять минут прибывают в шоковом состоянии.

72' И двойную замену делает Лев. Троховски меняет Мюллера, а Гомес вышел вместо Клозе.

70'  Капелло делает замену. Хески выходит вместо Дефо.

69'  И снова ГООООООЛ!!!!!!!! 4:1. Невероятно!!!!!!! После очередной контратаки Езил дал пас на Мюллера с левого фланга и тот в упор расстрелял Джеймса.

67' И ГОООООЛ!!!!!!!! Томас Мюллер!!!!!!!!!!! Немцы подловили англичан на контратаке. Швайнштайгер убежал от Терри и сделал диагональную передачу на Мюллера. Форвард пробил в ближний угол ворот Джеймса. Счет 3:1 в пользу сборной Германии!!!!.

66' Арбитр назначает штрафной за снос Руни. Лэмпард бьет и попадает в стенку.

64' Первая замена в матче! Вместо Джеймса Милнера на поле вышел Джо Коул.

60' Момент у немцев!!!!!! Мюллер на скорости вошел в штрафную с левого угла и  пробил в угол ворот Джеймса. Мяч попадает в защитника англичан.

58' Во твором тайме игра идет спокойнее.

56' Мюллер подает с левого угла, но мяч перелетает всех игроков и уходит за пределы поля.

55' Терри на ровном месте теряет мяч, которых подбирает Подольски. Форвард зарабатывает угловой.

52' Судья назначил штрафной. Лэмпард пробил с 25 метров и попал в перекладину!!!!!!

50' Джеррард с левого фланга сместился в центр, ударил в ближний угол, но не попал по воротам.

47' Фридрих получил желтую карточку за снос Дефо. Стоит отметить, что это первый карточка в матче.

46' Начался второй тайм!

45' Судья добавил одну минуту. За это время ничего интересного не происходит. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы!

44' К концу первого тайма игра выровнялась.

40' Повтор показал, что гол был чистым!!!!! Англичане должны были сравнять в счете, но арбитр Маурисио Эспиноза решил по своему.

39' Лэмпард с 30 метров бьет под перекладину!!!!!! Кажется, что мяч пересек лицевую линию....

36' И англичане сокращают разрыв в счете!!!! После розыгрыша углового Джеррард навесил в штрафную, где на выходе ошибся Нойер. Апсон забил практически в пустые ворота.

33' ГООООООООООООЛ!!!!!! 2:0!!!!!!!!!!!!! Лукаш Подольски!!!!!!! После передачи с правого фланга форвард принял мяч в штрафной на левом фланге и с острого угла забил между ног Джеймсу. Англия не похожа сама на себя.

31' Опаснейший момент у немцев!!!!!! Мюллер прекрасным пасом с правого угла штрафной вывел Клозе один на один. Форвард пробил во вратаря.

29' Англичане владеют инициативой.

26' Бэрри сильно пробил из-за штрафной , но точно в руки голкиперу сборной Германии.

24' Руни из-за штрафной пробил в верхний угол, но очень неточно.

20' ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Клозе получил отличную передачу из глубины поля, продавил в центре английской обороны Апсона и прорвался в штрафную. Джеймс поздно вышел, а Клозе в падении отправил мяч в угол. Счет 1:0 в пользу сборной Германии.

19' Лэмпард ударил, но папал в стенку.

18' Арбитр назначает штрафной за снос Дефо. Шанс у англичан. Мяч установлен примерно в 25 метрах от ворот сборной Германии.

15' Хедира с правого фланга сделал навес в штрафную на Клозе, но Джеймс уверенно сыграл на выходе.

13' Мюллер снова в игре.

12' Мюллер в борьбе за мяч столкнулся с Коулом. Игрок пока не может подняться с газона.

10' Подольски на скорости вошел в штрафную с правого фланга и вместо того, чтобы отдать пас Клозе, сильно пробил и попал в Терри.

9' Немцы пока побольше контролируют мяч и атакуют.

6' Футболисты обеих команд много ошибаются в передачах. Скорее всего это следствие сильного волнения.

4' Опаснейший момент у ворот сборной Англии!!!!!! Месут Езил на высокой скорости прошел по флангу и с острого угла нанес мощный удар. Джеймс на высоте!

2' Гул болельщиков настолько силен, что вувузел почти не слышно.

18.00 Команды выходят на поле. Матч начался!

17.58 Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер включен в стартовый состав на матч. Швайнштайгер получил травму мышцы бедра в матче группового раунда против ганцев (1:0). Также начнет встречу с англичанами защитник Джером Боатенг, у которого было повреждение икроножной мышцы.

17.55 Судить матч будет уругвайский судья Хорхе Ларрионда. Помогать главному арбитру будут его соотечественники Пабло Фандино и Маурисио Эспиноза.

17.52 Нападающий сборной Германии Какау пропустит воскресный матч против англичан, сообщает Рейтер со ссылкой на заявление Немецкого футбольного союза.

Какау не сможет выйти на поле из-за повреждения брюшного пресса, полученного на пятничной тренировке. "Травма не позволит ему сыграть против сборной Англии", - сообщил менеджер немецкой сборной Оливер Бирхофф.

При этом Бирхофф выразил уверенность в том, что форвард вернется в строй к следующему матчу немцев на ЧМ-2010, если они смогут пройти англичан в 1/8 финала.

17.50 Капитан немецкой сборной Филипп Лам назвал противостояние Германия - Англия "классикой". В последний раз команды встречались в полуфинале ЧМ-1990, когда немцы выиграли в серии пенальти. Памятным является также финал ЧМ-1966, когда англичане на своем поле выиграли у немцев, в первый и пока последний раз став чемпионами мира.

"Поединок с Англией - это классика, - сказал Лам. - Но мы смотрим вперед с уверенностью, хотя и знаем, что в некоторых элементах игры нам нужно прибавить".

17.48 Сборная Германии будет фаворитом в матче 1/8 финала против англичан, уверен менеджер немецкой команды Оливер Бирхофф.

"Конечно, речи идет только о некотором преимуществе - нельзя быть абсолютными фаворитами в противостоянии с такой командой как Англия", - сказал Бирхофф.

17.45 Легендарный немецкий футболист Франц Беккенбауэр полагает, что игроки сборной Англии физически истощены перед матчем против Германии, сообщает The World Game.

"Англичане по глупости не смогли завершить групповой раунд на первом месте. Они выглядят немного усталыми. Причиной этому является то, что футболисты, выступающие в премьер-лиге, вынуждены проводить гораздо больше матчей, чем их оппоненты в бундеслиге", заявил Франц Беккенбауэр.

17.40 "Бундестим" в заключительном матче группового раунда одолела команду Ганы (1:0) и заняла первое место в группе D, а родоначальники футбола, взявшие верх над Словенией с тем же счетом, финишировали вторыми в группе С.

17.39 Англичане выйдут в следующем составе - Дэвид Джеймс, Глен Джонсон, Эшли Коул, Джон Терри, Мэтью Апсон, Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард, Гарет Бэрри, Джеймс Милнер (Джо Коул), Уэйн Руни, Джермэйн Дефо.

17.37 Состав сборной Германии будет следующим: Мануэль Нойер, Арне Фридрих, Филипп Лам, Пер Мертезакер, Джером Боатенг, Сами Хедира, Бастиан Швайнштайгер, Месут Езил, Лукас Подольски, Мирослав Клозе, Томас Мюллер

17.35 Уже известны стартовые составы двух команд. Сейчас мы вас с ними и познакомим.

17.30 Спортивная редакция РИА Новости приветствует на нашем сайте всех любителей футбола!