Рейтинг@Mail.ru
Мело извинился перед болельщиками за игру в матче с голландцами - РИА Новости, 02.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мело извинился перед болельщиками за игру в матче с голландцами

© REUTERS / Paulo WhitakerФутболисты сборной Бразилии
Футболисты сборной Бразилии
Читать ria.ru в
Полузащитник сборной Бразилии по футболу Фелипе Мело принес извинения фанатам за неудачную игру в матче против сборной Нидерландов в четвертьфинале чемпионата мира, завершившегося поражением пентакампеонов, сообщает АП.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Полузащитник сборной Бразилии по футболу Фелипе Мело принес извинения фанатам за неудачную игру в матче против сборной Нидерландов в четвертьфинале чемпионата мира, завершившегося поражением пентакампеонов, сообщает АП.

Встреча в Порт-Элизабете закончилась со счетом 2:1 в пользу "оранжевых". Для бразильцев и Мело в частности все начиналось неплохо: Робиньо забил уже на 10-й минуте, а автором голевой передачи стал именно полузащитник "Ювентуса". Однако во втором тайме Мело в борьбе с голкипером Жулио Сезаром отправил мяч в собственные ворота, а затем получил красную карточку за грубый прием против Арьена Роббена.

"Я просто опустошен, - признал 27-летний хавбек. - Было тяжело видеть плачущих игроков после матча. Я должен просить прощения у бразильских фанатов. Я приехал сюда с надеждой вернуть Бразилии титул чемпиона мира, но я тоже человек. Все могут допускать ошибки".

Он сказал, что ему трудно описать свои чувства. "Я только что позвонил домой и услышал, как мой сын плачет. Я должен извиниться. Очень обидно, что это произошло, но моя жизнь из-за этого не заканчивается. Я просто должен продолжать делать то же, что делал раньше", - добавил бразилец.

Сезар выразил поддержку своему товарищу по команде. "Мы не можем винить одного игрока, - заявил вратарь "Интера". - Когда мы побеждаем, это заслуга всей команды, то же самое касается и поражений".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала