Рейтинг@Mail.ru
Тренер чилийцев надеялся на более упорный матч против бразильцев на ЧМ - РИА Новости, 29.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер чилийцев надеялся на более упорный матч против бразильцев на ЧМ

Читать ria.ru в
"Трудно привыкнуть к сопернику, когда существует огромная разница в классе. Я надеялся, что мы сможем чего-нибудь добиться. Я надеялся, что мы сможем поближе подобраться к Бразилии, но я не думал, что это будет матч "в одну калитку", - отметил Марсело Бьелса.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Наставник сборной Чили по футболу Марсело Бьелса не ожидал столь серьезного преимущества бразильцев в матче 1/8 чемпионата мира в ЮАР, сообщает Рейтер.

Накануне пентакампеоны разгромили чилийцев со счетом 3:0 и оформили выход в четвертьфинал. По словам Бьелсы, превосходство бразильцев "было слишком велико".

"Трудно привыкнуть к сопернику, когда существует огромная разница в классе. Я надеялся, что мы сможем чего-нибудь добиться. Я надеялся, что мы сможем поближе подобраться к Бразилии, но я не думал, что это будет матч "в одну калитку". Нам не хватило энергии, чтобы трансформировать атаки в опасные моменты", - отметил тренер.

Вот уже семь встреч двух южноамериканских команд подряд завершаются поражениями чилийцев, причем в последнее время бразильцы меньше трех голов в их ворота не забивают.

"Невозможно покидать такой турнир без определенного чувства разочарования. Я очень расстроен и сожалею, поскольку игроки очень старались, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества и показать, чего они достойны", - добавил Бьелса, который возглавил команду три года назад и вывел ее в лидеры южноамериканского футбола.

В четвертьфинале бразильцы сыграют со сборной Голландии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала