Рейтинг@Mail.ru
Собянин назвал Путина "настоящим мужиком и настоящим лидером" - РИА Новости, 23.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин назвал Путина "настоящим мужиком и настоящим лидером"

© РИА Новости / Алексей ФилипповСергей Собянин на митинге "Защитим страну!"
Сергей Собянин на митинге Защитим страну!
Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин считает кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина "настоящим мужиком" и сильным лидером.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин считает кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина "настоящим мужиком" и сильным лидером.

"Да здравствует сильная Россия, Путину - да! Защитникам Отечества наше троекратное "да", - заявил столичный градоначальник на митинге в столичном стадионе "Лужники".

Мэр отметил, что Путин "настоящий мужик, настоящий лидер, человек слова и дела", и призвал поддержать его на предстоящих выборах.

Публицист, ведущий программы "Однако" Михаил Леонтьев, выступая на митинге, заявил, что сейчас у россиян "есть возможность самим выбирать свое будущее", а Путин является правильным выбором. Он отметил, что стране не нужна революция.

Председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук считает, что России нужна стабильность, нужно развитие и перспектива.

"Я от имени тысяч шахтеров призываю всех придти на выборы 4 марта. Мы никому не позволим определять нашу судьбу, кроме нас самих", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала