Рейтинг@Mail.ru
Победы на выборах недостаточно, надо решить много проблем - Путин - РИА Новости, 23.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победы на выборах недостаточно, надо решить много проблем - Путин

Читать ria.ru в
Победить на предстоящих в марте президентских выборах недостаточно, предстоит решить много проблем, в том числе, преодолеть бедность и неравенство, заявил премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин.

МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Победить на предстоящих в марте президентских выборах недостаточно, предстоит решить много проблем, в том числе, преодолеть бедность и неравенство, заявил премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин.

"Мы с вами - народ-победитель, это у нас в генах, в нашем генном коде, это передается из поколения в поколение. Мы и сейчас победим", - сказал он, выступая перед сторонниками на митинге в Лужниках.

"Да, мы победим, но нам с вами недостаточно победить на этих выборах, мы с вами должны смотреть дальше. Нам нужно победить и преодолеть большое количество проблем, которых у нас, как и везде, хватает - это несправедливость, мздоимство, хамство чиновников, бедность и неравенство", - подчеркнул Путин.

"Я мечтаю о том, чтобы каждый человек в нашей стране - и большой начальник, и рядовой гражданин жили по правде, по совести, и это сделает нас намного сильнее. Я мечтаю о том, чтобы в душе каждого человека была надежда на лучшую долю, на счастье", - сказал премьер, обращаясь к участникам митинга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала