Рейтинг@Mail.ru
К лицу ли демократическому лидеру клоунада на политической арене - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
К лицу ли демократическому лидеру клоунада на политической арене

"Против течения" с Александром Архангельским

Читать ria.ru в
Владимир Путин принял участие в съемках шоу "Минута славы". О месте политиков, играющих серьезную роль в несерьезных форматах, размышляет публицист Александр Архангельский.

Владимир Путин принял участие в съемках шоу "Минута славы". О месте политиков, играющих более чем серьезную роль в более чем несерьезных форматах, размышляет публицист Александр Архангельский.

Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду поздно вечером посетил редакцию Первого канала в Останкино. Глава правительства осмотрел информационный комплекс, пообщался с сотрудниками, а также зашел на съемки телешоу "Минута славы", где в это время выступала музыкальная группа артистов с ограниченными возможностями. Путин поблагодарил исполнителей за превосходный номер.

Ранее он дважды приезжал на съемки Клуба веселых и находчивых (КВН), в частности, в 2004 году - на съемки, которые проходили в театре Советской Армии. В ноябре 2009 года Путин посетил съемки финала проекта "Битва за Rеспект: Начни сегодня!" телеканала Муз-ТВ. На конкурсе лучшие хип-хопперы России демонстрировали свои таланты в области граффити, чтения рэпа и брейк-данса.

"Клоунада чужеродна народному вождю", - убежден публицист Александр Архангельский. Ельцин танцевал твист перед "предвыборной тусовкой", Берлускони покоряет итальянок, Путин посещает съемки шоу. Где граница "народности" политического лидера страны? Как происходит процесс "опрощения" великих политиков? Почему сегодня в России не говорят о серьезных телеинтервью Путина, а говорят об участии в шоу?

О подмене серьезной политической практики "развлекательными форматами" – в новом выпуске авторской программы "Против течения" с Александром Архангельским.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала