Рейтинг@Mail.ru
Анита Цой рассказала, чем насмешила и восхитила французов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура
Анита Цой рассказала, чем насмешила и восхитила французов

"Музыкальные пристрастия" с Артуром Гаспаряном

Читать ria.ru в
Анита Цой исполнит одну из главных ролей мюзикла по роману Ж. Верна "Михаил Строгов". Премьера состоится в феврале в Париже. Певица рассказала, как французы хохотали на кастинге и чем она их восхитила

Анита Цой исполнит одну из главных ролей в мюзикле по роману Жюля Верна "Михаил Строгов". Специально для певицы сценаристы придумали собирательный образ России, которого не было в романе. О премьере, которая состоится 11 февраля 2011 года во Дворце Конгрессов в Париже, певица и актриса рассказала Артуру Гаспаряну.

"Внутри меня постоянно живет комплекс недооцененности", - говорит певица. Пойти на кастинг и проверить свои силы посоветовала ей подруга. Тогда Цой не говорила по-французски и к кастингу не готовилась, "просто пела белиберду, лишь бы завоевать их внимание". Французы, по словам Аниты, катались со смеху на кастинге и вначале не поверили, что она – звезда российской эстрады. Но когда посмотрели фрагменты шоу Аниты Цой в Интернете, были в шоке и отметили: это уровень, достойный Мадонны и Бейонсе. "Французам понравилось, что я из России, и что я азиатского происхождения", - смеется Анита.

В новом выпуске авторской программы Артура Гаспаряна "Музыкальные пристрастия" Анита Цой рассказала, как чувствует себя в роли матушки-России, легко ли ей репетировать в многонациональной труппе и привезут ли французы мюзикл в нашу страну.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала