Рейтинг@Mail.ru
Все прелести и гадости мирового кризиса - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Все прелести и гадости мирового кризиса

"Азбука перем ен" с Ириной Ясиной

Читать ria.ru в
Насколько реально создать в Москве международный финансовый центр на уровне центров в Лондоне, Нью-Йорке, Гонконге? На этот вопрос Ирины Ясиной отвечает Андрей Шаронов, управляющий директор Группы компаний "Тройка Диалог".

В июне этого года на Петербургском экономическом форуме президент Дмитрий Медведев пообещал создать в Москве Международный финансовый центр (МФЦ).

Казалось бы , что глобальный кризис замедлит создание центра в столице. Но по мнению многих экспертов, именно благодаря ему МФЦ может появиться в Москве в следующем году. Как высказался один из московских чиновников " преодоление трудностей заставляет нас  оперативней принимать необходимые законы".

Насколько реально создать в Москве международный финансовый центр на уровне центров в Лондоне, Нью-Йорке, Гонконге?  Чем мы можем завлечь мировых инвесторов на нашу пока "сырую" площадку? На эти вопросы Ирины Ясиной отвечает Андрей Шаронов, управляющий директор Группы компаний "Тройка Диалог", экс-заместитель министра экономического развития и торговли РФ в программе "Азбука перемен".

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала