Рейтинг@Mail.ru
Десятиметровый фонтан на проезжей части в Москве. Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десятиметровый фонтан на проезжей части в Москве. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
Десятиметровый столб воды забил посреди проезжей части в центре Москвы в ночь на 13 августа. Смотрите на видео, как ночной прохожий купается в фонтане.

Авария на водопроводе в районе 1-ой Дубровской улицы в Москве произошла в ночь на 13 августа. Десятиметровый столб воды забил прямо посреди проезжей части. На место прибыли специалисты аварийной службы "Мосводоканала". ЧП привлекло внимание зевак: люди снимали происшествие на мобильные телефоны, а один из прохожих даже искупался в фонтане.

По данным заместителя директора ПЭУКС МГУП "Мосводоканал" Андрея Фомушкина, авария произошла в результате попытки хищения воды.

"Причиной данной ситуации является попытка заправить поливомоечную машину в неустановленном месте. Другими словами – это хищение воды", - сказал журналистам Фомушкин.

Он пояснил, что в момент, когда водитель поливомоечной машины устанавливал стендер (металлическую колонку для передачи воды) в присоединяемый к ней пожарный рукав, на гидрант наехал легковой автомобиль, следовавший в тот момент по проезжей части.

Для устранения аварии движение по 1-й Дубровской улице было приостановлено, а водопровод – временно перекрыт. Неисправность устранили в течение получаса. Водоснабжение района было восстановлено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала