Рейтинг@Mail.ru
Медведев устроил внезапную проверку московским врачам - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев устроил внезапную проверку московским врачам

Читать ria.ru в

Президент РФ Дмитрий Медведев устроил незапланированную проверку городской детской поликлиники № 89 в Москве, чтобы увидеть, как выглядит учреждение в "непричесанном варианте".

Медведев в сопровождении министра здравоохранения и социального развития Татьяны Голиковой и мэра Москвы Сергея Собянина заехал в поликлинику по пути в Горки на заседание госсовета по проблемам детской медицины.

По словам главного врача, лечебное учреждение оснащено современным оборудованием. В планах капитальный ремонт здания, который никогда не проводился.

"Она (поликлиника), в целом, может быть, с точки зрения наших представлений о медицине далеко не худшим образом смотрится в сравнении с провинциальными поликлиниками, но, конечно, сюда инвестиции нужны", - сказал президент.

Медведев в последнее время уделяет особое внимание проблеме охраны детского здоровья. В послании президента Федеральному Собранию 2010 года сказано о необходимости выделять на развитие детской медицины не менее 20% средств, направляемых на модернизацию здравоохранения.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала