Рейтинг@Mail.ru
Обнародовано видео, по заявлению Пентагона, изъятое в доме бен Ладена - РИА Новости, 08.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнародовано видео, по заявлению Пентагона, изъятое в доме бен Ладена

Читать ria.ru в
Несколько видеозаписей, которые, по заявлению Пентагона, спецназ США изъял во время спецоперации в доме Усамы бен Ладена в Пакистане, показали журналистам представители американской разведки.

Несколько видеозаписей, которые, по заявлению Пентагона,  спецназ США изъял во время спецоперации в доме Усамы бен Ладена в Пакистане, показали журналистам представители американской разведки, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Как сообщил прессе представитель разведки, на одной из пленок "террорист номер один" сидит напротив телевизора и смотрит видеозапись самого себя.  Все материалы были показаны без звука. По словам разведчиков, во время обыска в убежище бен Ладена было найдено большое количество видео. Эксперты продолжают работать с записями.

Лидер международной террористической организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен был уничтожен американским спецназом в доме в районе города Абботабад недалеко от столицы Пакистана 2 мая. Тело террориста было погребено в море. Власти США подозревали бен Ладена в организации самых страшных в истории США терактов, произошедших 11 сентября 2001 года.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала