Рейтинг@Mail.ru
Взрыв в "Доме-2" разбудил жителей деревни, где снимается реалити-шоу - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв в "Доме-2" разбудил жителей деревни, где снимается реалити-шоу

Читать ria.ru в
Взрыв у ограды съемочной площадки телепроекта "Дом-2" в Истринском районе Московской области прогремел рано утром 24 апреля. Смотрите на видео РИА Новости рассказ очевидца события.

Жители деревни Лешково Истринского района, расположенной в километре от съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2", слышали, как прогремел взрыв утром 24 апреля. По словам очевидца, он был такой силы, что даже испугал местных жителей.

"Взрыв сильный, не просто хлопок. А именно взрыв, без пяти шесть прогремел, я даже проснулась от этого. Посмотрела в окна, но ничего не увидела, подумала, что что-то случилось", - рассказала корреспонденту РИА Новости жительница деревни Лешково Екатерина.

По данным правоохранительных органов, во время обхода территории два охранника обнаружили у ограды съемочной площадки "Дома-2" подозрительный рюкзак. При попытке его достать прогремел взрыв. Один из охранников получил серьезные ранения и сейчас находится в реанимации, второму медицинская помощь была оказана на месте - он получил легкую контузию.

По оперативным данным, неподалеку от территории съемочной площадки был найден еще один подозрительный вещмешок с торчащими из него проводами. На место были вызваны взрывотехники. После чего правоохранительные органы настояли на эвакуации всех участников телешоу. Подтверждения того, что в найденном мешке было взрывное устройство, пока нет.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого во взрыве недалеко от места происшествия вечером 24 апреля. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ - "незаконный оборот взрывчатых веществ", "незаконное изготовление взрывных веществ" и "причинение тяжкого вреда здоровью".

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала