Рейтинг@Mail.ru
В трамваях, автобусах и троллейбусах снимут турникеты - Лямов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В трамваях, автобусах и троллейбусах снимут турникеты - Лямов

Читать ria.ru в
Турникеты в общественном наземном транспорте Москвы снимут в ближайшие два года. Об этом рассказал руководитель Департамента транспорта столицы Николай Лямов на пресс-конференции в РИА Новости.

В ближайшие два года в наземном общественном транспорте Москвы снимут турникеты, которые сейчас значительно увеличивают время высадки и посадки пассажиров. Об этом рассказал руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Николай Лямов в ходе пресс-конференции в РИА Новости14 апреля.

Есть пожелания жителей города о том, чтобы не было турникетов в общественном наземном транспорте. Медленная посадка, медленная высадка, соответственно, увеличивается время движения троллейбуса. В связи с этим мы сегодня рассматриваем вопрос о снятии турникетов", - сказал Лямов.

Глава департамента добавил, что начать работу планируется с 2012 года. В этом же году столичные власти готовятся к запуску новых экспресс-маршрутов общественного транспорта по выделенным линиям. При этом в планах – продление выделенных полос для автобусов и на территорию Подмосковья.  

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала