Рейтинг@Mail.ru
Потерпевший крушение в Конго самолет ООН разлетелся на куски - РИА Новости, 05.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потерпевший крушение в Конго самолет ООН разлетелся на куски

Читать ria.ru в
В живых остался только один из 33 человек, находившихся на борту самолета миссии ООН, потерпевшего катастрофу в Конго. Лайнер развалился на части при заходе на посадку в аэропорту Киншасы.

Только один человек выжил из 33 человек, находившихся на борту самолета миссии ООН, потерпевшего катастрофу 4 апреля в Конго, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на пресс-службу ООН.

Лайнер разбился при заходе на посадку в аэропорту столицы страны Киншасе. Катастрофа произошла примерно в 14.00 по местному времени (17.00 мск). По данным СМИ, самолет развалился на части на взлетно-посадочной полосе.

Как передает грузинская телекомпания "Рустави-2", установлены личности трех граждан Грузии, погибших в авиакатастрофе в Демократической Республике Конго. Все они были членами экипажа воздушного судна миссии ООН и сотрудниками грузинской авиакомпании Аirzena - Georgian Airways, которой принадлежал разбившийся лайнер.

Как сообщила ранее руководитель службы по связям с общественностью авиакомпании Нино Гиоргобиани, причиной катастрофы могли стать плохие погодные условия: во время посадки самолет попал под сильный тропический дождь и ветер, из-за чего ударился о полосу. В компании Аirzena утверждают, что лайнер был технически исправен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала