Рейтинг@Mail.ru
Томас Андерс признался, что не умеет работать на сцене, как Мадонна - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Томас Андерс признался, что не умеет работать на сцене, как Мадонна

Читать ria.ru в
Бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс на пресс-конференции в РИА Новости представил новый клип и рассказал, чем его концерты отличаются от шоу Мадонны.

Бывший солист легендарной группы Modern Talking, немецкий певец Томас Андерс рассказал на пресс-конференции в РИА Новости 1 апреля, чем его концерты отличаются от шоу Мадонны и почему воссоединение c Дитером Боленом невозможно.

"Мы с Дитером Боленом - два человека, которые не очень хорошо общаются. Я не говорю, что я хороший, а он плохой, мы абсолютно разные, как инь и янь. И совершенно невозможно, чтобы мы снова объединились. Мы занимаемся своими сольными карьерами", - сказал музыкант.

Андерс рассказал, что выступит с концертами в Государственном Кремлевском дворце сначала 5 апреля, а потом в рамках сборного концерта в честь Дня космонавтики 12 апреля.

"Главное, что я привношу свою личность в концерт - я разговариваю с людьми, чувствую их. Для меня аудитория - это большая семья, и быть ее частью - радость, а не как у Мадонны, каждое шоу которой абсолютно структурировано, хронометрировано и похоже одно на другое. Каждый жест, каждая улыбка - все продумано. Я бы так не смог", - сказал Андерс.

Музыкант пообещал, что поклонники услышат старые хиты из репертуара Modern Talking в новой аранжировке и новые композиции из последнего альбома Strong.

Также Андерс сказал, что на обоих концертах он обязательно споет песню "Нежность" на музыку Александры Пахмутовой, слова которой для артиста сочинил редактор РИА Новости Дэвид Бургхардт.

На пресс-конференции состоялась премьера нового клипа артиста на песню Stay with me, в котором он предстал в роли Джеймса Бонда.

Андерс также сообщил, что в июне выйдет его новый альбом, и с ним артист отправится в гастрольный тур по центральной части России. Также музыкант рассказал журналистам, что планирует написать книгу.

Томас Андерс, настоящее имя которого Бернд Вайдунг, родился в Германии. Вместе с Дитером Боленом в 1984 году он создал англоязычный музыкальный дуэт Modern Talking, который до сих пор считается самым успешным немецким поп-проектом. После распада группы в 80-х Томас Андерс начал сольную карьеру и выпустил десять студийных альбомов.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала