Рейтинг@Mail.ru
Ликвидирована база террористов-смертников в Ингушетии. Оперативное видео - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ликвидирована база террористов-смертников в Ингушетии. Оперативное видео

Читать ria.ru в
Видеокадры спецопераций, проведенных в Ингушетии 28 марта, обнародованы ФСБ России. Силовиками были уничтожены 17 боевиков, еще двое задержаны по подозрению в организации теракта в аэропорту "Домодедово".

Видеокадры спецопераций, проведенных в Сунженском районе республики Ингушетия 28 марта, обнародованы ФСБ России. Силовиками был нанесен точечный авиаудар и проведена наземная операция, в результате чего уничтожена база по подготовке террористов-смертников. По данным Национального антитеррористического комитета в ходе спецоперации были ликвидированы 17 боевиков. Не исключено, что в числе убитых были главари бандподполья, об этом заявил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

"То, что среди убитых есть ряд главарей – это подтверждается, но пока мы их имена не озвучиваем", - добавил Евкуров.

Также в ходе спецоперации в селении Верхний Алкун Сунженского района республики был уничтожен и "активный пособник" бандитов Аслан Цечоев. По данным НАК, экстремист снабжал бандитов продуктами питания и медикаментами.

Кроме того, в ходе поисково-разведовательных мероприятий были задержаны братья Илез и Ислам Яндиевы. Их подозревают в причастности к взрыву в московском аэропорту "Домодедово", который произошел 24 января. В результате теракта погибли 37 человек.

Глава Ингушетии сообщил, что поисково-разведывательные мероприятия в регионе продолжаются. В ходе спецоперации в Сунженском районе погибли два сотрудника ФСБ и один сотрудник МВД.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала