Рейтинг@Mail.ru
Тысячи милиционеров оцепили Манежную площадь - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тысячи милиционеров оцепили Манежную площадь

Читать ria.ru в
Тысячи милиционеров оцепили Манежную площадь 11 февраля. Меры безопасности были предприняты из-за сообщений в интернете, опубликованных так называемым движением "11 декабря", провести несанкционированную акцию протеста.

Две колонны грузовых машин с военнослужащими, ОМОН и конная милиция оцепили Манежную площадь в Москве вечером 11 февраля. Как пояснил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД, усиленные наряды МВД РФ находятся в центре города в связи с сообщениями о возможных провокациях. Накануне в интернете появились сообщения участников так называемого движения "11 декабря", которые призывали провести в столице несанкционированную акцию протеста.

Агрессивно настроенной молодежи на площади замечено не было. Однако в целях безопасности милиция попросила посетителей покинуть торговый центр "Охотный ряд". По Красной площади прохожие гуляли беспрепятственно, метро работало в обычном режиме. По данным ГУВД, никаких инцидентов не зафиксировано.

После убийства болельщика московского "Спартака" в центре Москвы 11 декабря 2010 года прошла несанкционированная акция протеста, вылившаяся в массовые беспорядки. Тогда пострадали несколько десятков человек.    

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала