Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Ярославской области стал лыжником накануне этапа Кубка мира FIS - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Ярославской области стал лыжником накануне этапа Кубка мира FIS

Читать ria.ru в
Губернатор Ярославской области встал на лыжи, чтобы лично проверить готовность трассы стадиона "Демино" к этапу Кубка мира FIS. Смотрите на видео, как Сергей Вахруков проходит дистанцию в 1,5 километра.

Губернатор Ярославской области Сергей Вахруков встал на лыжи, чтобы лично проверить готовность трассы стадиона "Демино" к этапу Кубка мира по лыжным гонкам Международной федерации лыжного спорта.

Инспекцию губернатор провел сначала на снегоходе, а потом и на лыжах, пробежав 1,5 километра.

"Огромные проблемы, которые тут появились после урагана, преодолены, все сделано. И "Демино", я думаю, будет лучше, чем оно было. Поэтому ставлю оценку "пять с плюсом ", - сказал Вахруков после лыжной пробежки.

В июне 2010 года в Ярославской области прошел ураган.  Одним из наиболее пострадавших участков стал центр лыжного спорта. Ураган "выкорчевал" почти 80% деревьев. Многое пришлось ремонтировать. "Демино" примет этап Кубка мира в пятый раз.

На итоговом заседании оргкомитета по проведению гонки так же была поставлена высокая оценка проделанной работе. Судья соревнований Международной федерации лыжного спорта (FIS) Андрей Арсеньев отметил, что стадион полностью готов для проведения соревнований, которые состоятся в Рыбинском районе Ярославской области 4-6 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала