Рейтинг@Mail.ru
Пять пенсионеров провели пикет против "МММ-2011" под окнами Мавроди - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять пенсионеров провели пикет против "МММ-2011" под окнами Мавроди

Читать ria.ru в
Активисты "Союза пенсионеров России" провели пикет под окнами квартиры Сергей Мавроди, выступая против "МММ-2011". Смотрите на видео РИА Новости, как москвичи выразили свое недовольство проекту "Мы можем многое".

Санкционированный пикет пенсионеров против новой финансовой пирамиды "МММ-2011" прошел в Москве 20 января. Пять членов "Союза пенсионеров России" собрались напротив дома на Комсомольском проспекте, где, по их данным, прописан Мавроди. 

"Этой акцией мы хотим сказать всем, что очередной проект Сергея Мавроди - это чистой воды афера. В первую очередь, от его нового "предприятия" могут пострадать бабушки и дедушки, наши отцы, деды и мы сами",  - сказал РИА Новости исполнительный директор Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" Николай Чеботарев.

Основатель печально известной финансовой пирамиды МММ, жертвами которой, по разным данным, стали от 10 до 15 миллионов человек, Мавроди, вышедший на свободу в 2007 году, недавно заявил о запуске нового проекта - "МММ-2011", что означает - "Мы можем многое". Его участникам обещана доходность 20% в месяц, а пенсионерам - 30%.

По словам собравшихся, новый проект – это афера и от него может пострадать множество людей. Слова возмущенных пенсионеров подтверждают и эксперты, которые назвали "МММ-2011" авантюрой. По данным УФСПП по Москве, общая сумма задолженности Мавроди перед вкладчиками МММ до сих пор составляет более 4 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала