Рейтинг@Mail.ru
Адвокаты сохранили в тайне условия "мировой" Киркорова и Яблоковой - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Адвокаты сохранили в тайне условия "мировой" Киркорова и Яблоковой

Читать ria.ru в
Адвокаты режиссера Яблоковой и артиста Киркорова отказались раскрывать подробности мирового соглашения. "В условиях нет ничего страшного, экономика России не пострадает", - пошутил Добровинский.

Адвокаты Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой отказались раскрывать журналистам условия мирового соглашения по делу о конфликте, который произошел между певцом и режиссером во время репетиции церемонии "Золотой граммофон".

"Условия конфиденциальные. Там нет ничего страшного – угольные шахты не переходят из одних рук в другие, экономика России не страдает", - заверил журналистов после судебного заседания адвокат скандально известного артиста Александр Добровинский.

Адвокат потерпевшей Сергей Жорин, в свою очередь, добавил, что мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой было подписано в ночь с 15 на 16 декабря 2010 года в офисе адвоката, члена Общественной палаты РФ Анатолия Кучерены.

По информации Добровинского, такой исход дела стал возможным, в том числе, при условии уничтожения видеозаписи произошедшего инцидента.

"Мы похоронили эту пленку с почестями", - сказал Добровинский, добавив при этом, что у него сохранился дубликат.

Защита сторон также пояснила, что точку в деле о нанесении легкого вреда здоровью и оскорблении Яблоковой Киркоровым Пресненский суд Москвы поставит 22 декабря.

Яблокова ранее обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении Киркорова уголовного дела за публичное избиение. Киркоров, который сначала отрицал свою вину, впоследствии признался, что болен и нуждается в лечении. Он прошел обследование в израильской клинике, где врачи не нашли у артиста психических отклонений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала