Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники ОМОНа задержали 80 человек на Сенной площади в Петербурге - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники ОМОНа задержали 80 человек на Сенной площади в Петербурге

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции задержали около 80 человек возле станции метро "Сенная площадь" в Петербурге 15 декабря. У некоторых молодых людей были изъяты травматика и холодное оружие.

Около 80 человек были задержаны у станции метро "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге 15 декабря. У многих молодых людей было изъято травматическое и холодное оружие.

Как отметил представитель ГУВД, ранее в интернете появилась информация о том, что в центре северной столицы планируется проведение несанкционированной акции. По его словам, в целях предупреждения возможных беспорядков и провокаций сотрудников милиции распределили по городу. Бойцы ОМОНа были стянуты на Сенную площадь.

"Меры, в случае правонарушений, будут приниматься жесткие, но в рамках закона", - сказал начальник управления обеспечения охраны общественного порядка ГУВД по Петербургу и Ленинградской области Алексей Смяцкий

Усиленные наряды милиции проводили проверку документов и обыск подозрительных лиц. В результате правоохранители задержали несколько десятков молодых людей. Автобусами их доставили в отделения милиции, где с ними будут работать дознаватели.

Как сообщил РИА Новости источник в МВД РФ, в этот же день в различных районах Москвы за правонарушения были задержаны 1207 человек. Всего было изъято 200 ножей, семь единиц травматического оружия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала