Рейтинг@Mail.ru
Путин: 30 сребреников встанут колом в горле у предателей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: 30 сребреников встанут колом в горле у предателей

Читать ria.ru в
Путин жестко высказался о предателях Родины, однако отметил, что наши спецслужбы не ликвидируют перебежчиков. Те, по словам премьера, "загнутся сами". А полученные деньги "колом встанут у них в горле".

Премьер-министр России Владимир Путин, отвечая в прямом теле- и радиоэфире на вопрос интернет-пользователя о судьбах перебежчиков, сказал, что российские спецслужбы не занимаются ликвидацией предателей, а полученные врагами Родины деньги "колом встанут у них в горле".

"Представьте, что человек всю жизнь отдал служению Родине, и вдруг нашлась какая-то скотина, которая таких людей предает. Как он будет жить с этим всю жизнь, как будет смотреть в глаза своим детям?! Свинья!" – резюмировал премьер.

Вопрос, поступивший на сайт, звучал так: "Когда вы говорили о недавних шпионских скандалах, то заметили: предатели долго не живут. Лидеры многих стран, как известно из воспоминаний, подписывали приказы о ликвидации врагов Родины за рубежом. Так поступали французы, израильтяне. А вам как главе государства приходилось ли когда-нибудь принимать такие решения в прошлом?"

"Российские спецслужбы такие средства не используют", - сказал премьер.

"Они (предатели) загнутся сами", - прокомментировал Путин будущее перебежчиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала