Рейтинг@Mail.ru
У торгового центра "Европейский" дежурят бойцы ОМОНа - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У торгового центра "Европейский" дежурят бойцы ОМОНа

Читать ria.ru в
ТЦ "Европейский" у метро "Киевская" в Москве оцеплен нарядами милиции. Сотрудники правоохранительных органов выведены на дежурство на площадь рядом с Киевским вокзалом Москвы в целях профилактики правонарушений.

Торговый центр "Европейский" у метро "Киевская" в Москве 15 декабря оцеплен нарядами милиции. В целях предупреждения возможных беспорядков и провокаций к зданию торгового центра и на прилегающую площадь стянуты бойцы ОМОНа. Сотрудники правоохранительных органов эвакуируют частные автомобили с припаркованной к вокзалу территории.

На станции метро "Киевская" у турникетов, через которые пассажиры выходят в город,  дежурят сотрудники милиции и проверяют документы у подозрительных лиц.

Утром в среду ряд СМИ распространил информацию о якобы готовящемся теракте в торговом центре "Европейский", однако в ГУВД Москвы опровергли эти сообщения.

Повышенные меры безопасности приняты в связи с событиями 11 декабря. Тогда тысячи молодых людей, среди которых были футбольные фанаты и лево-радикальная молодежь, устроили на Манежной площади несанкционированные акции протеста. В ходе акции начались беспорядки: толпа прорвала кордон милиции, были избиты несколько выходцев с Кавказа. Позднее в интернете появилась информация о том, что готовятся новые акции, в том числе на площади у Киевского вокзала и ТЦ "Европейский". ГУВД Москвы назвало эти сообщения провокацией, но приняло повышенные меры безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала