Рейтинг@Mail.ru
Микки Рурк вручил подарки маленьким пациентам больницы в Петербурге - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Микки Рурк вручил подарки маленьким пациентам больницы в Петербурге

Читать ria.ru в
Известный голливудский актер Микки Рурк посетил в Санкт-Петербурге городскую больницу № 31, чтобы пообщаться с ее маленькими пациентами и вручить им новогодние подарки.

Голливудская звезда Микки Рурк, приехавший в Россию для поддержки детей с онкологическими и офтальмологическими заболеваниями, посетил Петербургскую больницу № 31.

В сопровождении Санта Клауса известный актер вручил маленьким пациентам клиники новогодние подарки, раздал автографы и сфотографировался на память.

На состоявшейся ранее пресс-конференции Микки Рурк признался журналистам, что редко занимается благотворительностью и впервые принимает участие в проекте помощи детям.

"Многие звезды в Америке занимаются благотворительностью, я, честно говоря, не очень верю в это. Мне кажется, что не все они искренне этим занимаются", - объяснил Рурк.

В Россию Микки Рурк приехал вместе с Шэрон Стоун, которая известна не только своими актерскими работами, но и активной благотворительной деятельностью. Звезды собираются посетить ряд медицинских центров Москвы и Санкт-Петербурга, детских домов и больниц, где пообщаются с детьми и вручат новогодние подарки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала