Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Спартака" перекрыли Ленинградское шоссе. Видео с места событий - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты "Спартака" перекрыли Ленинградское шоссе. Видео с места событий

Читать ria.ru в
Несколько сотен фанатов "Спартака" устроили акцию около Головинской прокуратуры во вторник 7 декабря. Смотрите на видео РИА Новости, как болельщики перекрыли Ленинградское шоссе и на некоторое время остановили движение автотранспорта.

Несколько сотен фанатов "Спартака" устроили акцию около Головинской прокуратуры во вторник 7 декабря. Болельщики перекрыли Ленинградское шоссе в сторону области и на некоторое время остановили движение автотранспорта.

В Головинской межрайонной прокуратуре располагается местное подразделение Следственного комитета, занимающееся расследованием дела об убийстве болельщика футбольного клуба Егора Свиридова. Постояв недолго у здания, болельщики двинулись в сторону Ленинградского шоссе, взрывая по пути петарды, и перекрыли движение автотранспорта. К месту происшествия прибыли бойцы ОМОН. Спустя полчаса движение автомобилей было восстановлено.

Несколько часов назад представитель Следственного комитета Владимир Маркин рассказал РИА Новости, что драка между двумя группами молодых людей - более десяти человек, в том числе четыре уроженца Дагестана, уроженец Кабардино-Балкарии, житель Чечни и фанаты "Спартака" - произошла в ночь на понедельник на автобусной остановке около дома №37 по Кронштадтскому бульвару.

По данным следствия, в ходе драки уроженец КБР Аслан Черкесов выстрелил в Свиридова из травматического пистолета. Тот получил четыре огнестрельных ранения: одно в голову и три в тело. В результате молодой человек скончался на месте ЧП.

Подозреваемый в убийстве задержан, в отношении него решается вопрос о мере пресечения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала