Рейтинг@Mail.ru
Я не звезда, звезды в небесах - победитель детского "Евровидения" - РИА Новости, 21.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Я не звезда, звезды в небесах - победитель детского "Евровидения"

Читать ria.ru в
Представитель Армении Владимир Арзуманян занял первое место на детском "Евровидении" в Минске. Артист спел песню "Мама". Российский дуэт "Волшебный микрофон" оказался на втором месте.

Представитель Армении Владимир Арзуманян занял первое место на детском песенном конкурсе "Евровидение", финал которого состоялся в Минске в ночь с 20 на 21 ноября. Победитель набрал 120 баллов за исполнение песни "Мама", обогнав своих основных конкурентов из России дуэт "Волшебный микрофон" всего на один балл.

"Это песня о том, как я влюбился. И я спрашиваю у мамы, что мне нужно сделать, чтобы эта девушка полюбила меня", - сказал журналистам на пресс-конференции лауреат конкурса.

По словам маленького артиста, звездой он себя еще не ощутил, потому что "звезды - на небесах", а он человек.

Победу армянскому исполнителю принесли 10 баллов от Македонии. До этого на первой строчке уверенно обосновался дуэт из России с песней "Boy and girl". Третье место заняла Сербия, а Белоруссия вошла в пятерку победителей детского "Евровидения-2010".

В VIII Международном детском песенном конкурсе приняли участие представители 14 стран. Финал и две открытые репетиции шоу посетили около 40 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала