Рейтинг@Mail.ru
В Кисловодске Медведеву подарили краповый берет - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кисловодске Медведеву подарили краповый берет

Читать ria.ru в
Символ доблести спецназа – краповый берет – подарили Дмитрию Медведеву в Кисловодске. Президент приехал в часть Внутренних войск МВД, чтобы наградить четверых бойцов.

Краповый берет, символ доблести отрядов специального назначения, вручили в Кисловодске президенту РФ Дмитрию Медведеву военнослужащие внутренних войск МВД России. Передавая подарок, майор Владимир Корсаков пожелал Верховному главнокомандующему "успехов в благородном деле служения Отечеству".

На плацу воинской части Медведеву показали современное вооружение, на закупку которого из бюджета выделяют миллиарды рублей. Проходя мимо строя снайперов, президент спросил у одного из них о качестве винтовки. Боец ответил, что отечественное оружие хорошее. "Лучше зарубежных аналогов?", - поинтересовался российский глава. "Так точно!" - отрапортовал военный.

На совещании о комплексных мерах по обеспечению стабильности в Северо-Кавказском федеральном округе, которое состоялось позже, Медведев отметил, что оперативная обстановка остается сложной. Но есть и положительные тенденции.

"Было проведено много полезных мероприятий, это тоже правда, этого нельзя не замечать. Предотвращено более 60 преступлений террористической направленности, а это спасенные жизни, об этом никто не должен забывать", - сказал президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала