Рейтинг@Mail.ru
Путин увез из Болгарии собаку - РИА Новости, 13.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин увез из Болгарии собаку

Читать ria.ru в
У лабрадора Кони – собаки Владимира Путина – появился конкурент из Болгарии. Премьер-министр этой страны Бойко Борисов подарил российскому коллеге щенка болгарской породы.

Премьер-министр РФ Владимир Путин привезет из Софии в Москву щенка болгарской породы. Такой подарок главе российского правительства, побывавшему в Болгарии с рабочим визитом, сделал премьер-министр страны Бойко Борисов.

Оба премьера в ходе переговоров подчеркнули, что между двумя странами наладились хорошие рабочие отношения. Товарооборот с января по сентябрь этого года вырос более чем на 50%.

"Хочу вас поблагодарить за внимание, которое вы уделяете развитию российско-болгарских отношений, именно благодаря этим усилиям за последнее время удалось продвинуться по ряду ключевых направлений и подойти к подписанию нескольких ключевых документов", - отметил Путин.

Болгария, по словам Путина, остается одним из любимых курортов россиян. Только в этом году в стране отдохнули около 320 тысяч россиян. По мнению российского премьера, в ближайшие годы эта цифра может вырасти до полумиллиона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала