Рейтинг@Mail.ru
Маршрутка врезалась в стоящий на остановке автобус с пассажирами - РИА Новости, 12.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршрутка врезалась в стоящий на остановке автобус с пассажирами

Читать ria.ru в
Водитель маршрутки, по одной из версий, пытаясь уйти от столкновения с автомобилем, не справился с управлением и врезался в стоящий на остановке автобус в Ростове-на-Дону. Смотрите видео очевидца ДТП.

Маршрутка столкнулась с рейсовым автобусом в четверг 12 ноября в Ростове-на-Дону. ДТП произошло около 13.00 мск на проспекте Стачки.

"Водитель "Газели" допустил столкновение с автобусом. Врезался в его заднюю часть. Все это было на полосе общественного транспорта", - сказал РИА Новости Олег Лапшин, заместитель начальника УГИБДД ГУВД по Ростовской области.

Предположительно, ДТП произошло по вине водителя "Газели", который пытался уйти от столкновения с другим автомобилем, но не справился с управлением и врезался в стоящий на остановке автобус.

В маршрутке находилось 11 пассажиров, в автобусе – 24. Госпитализированы девять человек, из которых  двое уже отпущены домой. Основные травмы – переломы, сотрясения и ушибы. По информации источника в медицинских кругах, в тяжелом состоянии находится одна женщина, у которой сломан позвоночник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала