Рейтинг@Mail.ru
Организаторы митинга на Триумфальной считают его своим достижением - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы митинга на Триумфальной считают его своим достижением

Читать ria.ru в
Первый санкционированный московскими властями митинг в защиту 31-й статьи Конституции прошел на Триумфальной площади. По данным ГУВД, в нем приняли участие около 800 человек.

Санкционированный митинг в защиту 31-й статьи Конституции РФ впервые прошел на Триумфальной площади в Москве. По словам начальника управления информации и общественных связей ГУВД столицы Виктора Бирюкова, в нем приняли участие около 800 человек.

После окончания акции глава Московской хельсинской группы Людмила Алексеева призвала всех собраться на этой же площади 31 декабря. С заключительным словом выступил и лидер движения "За права человека" Лев Пономарев. Он сообщил, что следующий митинг Объединенной политической оппозиции пройдет 12 декабря. О месте его проведения будет сообщено позже.

Пономарев также отметил, что разрешенный городскими властями митинг "прошел отлично", но был омрачен поведением лидера движения "Другая Россия" Эдуарда Лимонова. Его сторонники пытались провести свой, несанкционированный митинг в другой части площади, но были оттеснены к Тверской улице сотрудниками милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала