Рейтинг@Mail.ru
Медведев признался, что писал диссертацию под музыку - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев признался, что писал диссертацию под музыку

Читать ria.ru в
Дмитрию Медведеву нравится работать под музыку. В этом глава государства признался на встрече с известными рок-музыкантами. По словам президента, он даже диссертацию писал с включенным магнитофоном.

Президент РФ Дмитрий Медведев признался в беседе с российскими рок-музыкантами, что привычка работать под музыку осталась у него с молодости.

На встрече, состоявшейся в Ритм-блюз-кафе, Медведев поделился своими музыкальными пристрастиями и ответил на вопросы. Поговорить с президентом пришли Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, Владимир Шахрин и другие.

Лидер рок-группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев поинтересовался судьбой памятника Петру I. Президент ответил, что переносить монумент или нет, предстоит решить новому мэру Москвы. В любом случае, по словам Медведева, уже есть желающие забрать себе скульптуру Зураба Церетели.

"Уже Воронеж высказался "за", Петрозаводск  - "за". А вы-то как считаете?" - поинтересовался мнением Кортнева глава государства. "Я считаю, что не надо ничего трогать, только-только привыкли", - ответил музыкант.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала