Рейтинг@Mail.ru
Двоих предпринимателей застрелили на юге Москвы - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двоих предпринимателей застрелили на юге Москвы

Читать ria.ru в
Двое предпринимателей были застрелены на Симферопольском бульваре в Москве 10 октября. По предварительным данным, преступники скрылись с места преступления на автомобиле.

Двое мужчин были застрелены неизвестными на Симферопольском бульваре в Москве 10 октября. Преступники с места происшествия скрылись на автомобиле.

По сообщению СКП, личности убитых установлены. Ими оказались уроженец Армянской АССР 35-летний Валентин Потян и уроженец Абхазии Мамука Габлия. Погибшие занимались в столице строительным и продовольственным бизнесом.

"Убитые были бизнесменами. Один из них занимался строительным бизнесом, а также в качестве прораба участвовал в нескольких строительных проектах. Второй убитый занимался закупкой и поставкой на рынки мясной продукции", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По факту преступления следственный отдел СУ СК по Южному административному округу Москвы возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105, части 1 статьи 222 УК РФ (убийство двух лиц, незаконный оборот оружия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала