Рейтинг@Mail.ru
Водитель сто метров тащил на капоте одного из перекрывших трассу дольщиков - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель сто метров тащил на капоте одного из перекрывших трассу дольщиков

Читать ria.ru в
Группа обманутых дольщиков 3 октября перекрыла Горьковское шоссе в Подмосковье. В результате на 40-м км трассы образовалась пробка, которая привела к столкновениям автомобилистов и митингующих. Видео очевидца.

Группа обманутых дольщиков в воскресенье 3 октября перекрыла Горьковское шоссе в Подмосковье. Протестующие поставили машины посередине 40-го км трассы, другие участники акции ходили с плакатами по пешеходным дорожкам. В результате на дороге образовался затор. По словам руководителя инициативной группы обманутых дольщиков Ногинского района Даниила Володина, нервы одного из водителей, который стоял в пробке, не выдержали. Он подошел к группе митингующих и начал избивать одного из них.

"За него вступился член нашей группы Сергей Бучковский. Я не видел, чтобы он нанес водителю какие-то увечия. После потасовки этот человек наехал на Бучковского, протащив его на капоте около ста метров", - сказал РИА Новости Володин.

В результате инцидента участник акции протеста Сергей Бучковский получил перелом обеих лодыжек, а также ссадины и ушибы.

По словам дольщиков, водитель скрылся с места ДТП.

На место происшествия прибыли сотрудники милиции, которые оттеснили группу митингующих, после чего движение на трассе было восстановлено. Как сообщил РИА Новости представитель ГУВД Подмосковья, этим инцидентом занимается милиция общественной безопасности региона.

История обманутых дольщиков Ногинского района длится с 2005 года. Именно к этому времени застройщик обещал возвести три дома. По словам участников митинга, за пять лет были построены только коробки домов, коммуникации к ним так и не подведены. По предварительным подсчетам инициативной группы обманутых дольщиков Ногинского района, для окончания строительства 500 квартир требуется еще 25-30 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала