Рейтинг@Mail.ru
Lada Kalina с ГЛОНАСС/GPS впервые показали на автосалоне в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Lada Kalina с ГЛОНАСС/GPS впервые показали на автосалоне в Москве

Читать ria.ru в
Более 600 моделей привезли автопроизводители со всего мира в Москву на международный салон. В день открытия выставки посетителям показали долгожданную Lada Kalina с навигационной системой ГЛОНАСС/GPS.

Московский международный автомобильный салон (ММАС) открылся в столице 25 августа. Одна из крупнейших в мире автовыставок продлится до 5 сентября и представит восемь мировых, семь европейских и 62 российские премьеры.

В день открытия компания "АвтоВАЗ" показала широкой публике долгожданный автомобиль на платформе французской компании Renault, но уже под брендом Lada. Это семиместный универсал Lada R90, серийный выпуск которого запланирован на весну 2012 года.

Кроме того, самарский автогигант продемонстрировал Lada Priora - седан в версии SE, которая включает навигационную систему ГЛОНАСС/GPS, новый передний бампер (модернизированный под европейские нормы безопасности), дополнительные указатели поворотов в наружных зеркалах, электронную педаль газа и систему крепления детских кресел ISOFIX. Систему ГЛОНАСС/GPS производители установят и на Lada Kalina.

Среди мировых премьер Московского автосалона - новый Ford Mondeo и седан бизнес-класса Renault Latitude. Mercedes-Benz продемонстрировал обновленное купе CL, Porsche приехал в Москву с мировой премьерой Porsche 911 GT2 RS.

В 2008 году ММАС превзошел по количеству посетителей знаменитые ежегодные автосалоны - Детройтский и Женевский, приняв около 1,6 миллиона человек. Прошедший зимой 2010 года автосалон в Детройте посетили около 700 тысяч человек, также как и весенний автосалон в Женеве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала