Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев признался в пристрастии к сладкому - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев признался в пристрастии к сладкому

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев посетил компанию "ЭФКО", производящую кондитерские изделия и подсолнечное масло. Глава российского государства признался в своем пристрастии к сладкому.

Президент России Дмитрий Медведев во вторник в городе Алексеевка Белгородской области посетил компанию "ЭФКО", производящую кондитерские изделия и подсолнечное масло. В центре прикладных исследований глава государства ознакомился с образцами готовой продукции - подсолнечным маслом, майонезом и кондитерскими изделиями.

"Я никогда не видел, как конфеты делаются. Я конфеты люблю на самом деле. Много их ем, хоть это и не полезно, но вкусно", - сказал президент.

Глава государства посетил также лабораторию контроля масел, где сотрудники рассказали Дмитрию Медведеву, как специалисты лично проверяют качество продукции.

"К сожалению, не все можно оценить лабораторными методами. Поэтому у нас есть более 50 талантливых сотрудников предприятия. Те, кто обладает наибольшей сенсорной чувствительностью", - сказала Медведеву сотрудница компании "ЭФКО".

Президент внимательно изучил технологию оценки качества продукции, однако стать еще одним дегустатором подсолнечного масла не рискнул.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала