Рейтинг@Mail.ru
Семилетний ребенок провел в канализационной трубе почти сутки - РИА Новости, 09.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семилетний ребенок провел в канализационной трубе почти сутки

Читать ria.ru в
Семилетний мальчик почти сутки провел в канализационной трубе диаметром 30 сантиметров. Чтобы вызволить ребенка из ловушки, потребовался экскаватор и подъемный кран.

Семилетний мальчик застрял в канализационной трубе диаметром 30 сантиметров и провел там почти сутки, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Инцидент произошел в китайском городе Нантонг. Ребенок гулял на площадке, где проводились строительные работы, и упал в вертикальную трубу глубиной 17 метров. Выбраться самостоятельно мальчик не смог.

На место ЧП прибыли спасатели. Работы по освобождению мальчика длились 20 часов. Ребенка пытались вытащить с помощью канатов, но так как руки малыша застряли, он не смог ухватиться за веревку. Спасателям пришлось использовать экскаватор и подъемный кран.

Трубу выкопали, подняли на поверхность и разрезали поперек. После освобождения малыш был госпитализирован в местную клинику. По словам медиков, здоровью мальчика ничто не угрожает. Ребенок отделался лишь несколькими царапинами и легким испугом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала