Рейтинг@Mail.ru
Русские воины сразились с тевтонцами и уничтожили "террористов" - РИА Новости, 03.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русские воины сразились с тевтонцами и уничтожили "террористов"

Читать ria.ru в
Витязи сражались с тевтонцами, десантники уничтожали террористов, а военная техника штурмовала трамплины  на полигоне в Подмосковье. Смотрите на видео РИА Новости историческое шоу "Непобедимые и легендарные".

Премьера театрализованного шоу "Непобедимые и легендарные" прошла на полигоне в Раменском. Зрители увидели "ожившие" страницы истории русского оружия от древнерусских дружин до современной бронетехники.

"Наш показ рассказывает людям, как становилась российская государственность. Мы хотели продемонстрировать, с чего начинала Россия в плане обороноспособности и к чему пришла сегодня ", - рассказал РИА Новости один из организаторов форума Дмитрий Шугаев.

На новом полигоне, построенном специально для шоу, зрители могли наблюдать битвы русских воинов с тевтонскими рыцарями, эпизод сражения при Бородино и уничтожение лагеря террористов отрядом спецназа ВДВ при поддержке вертолетов Ми-24.

Свою постановку организаторы посвятили 65-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне. В самом представлении этот эпизод истории представляли не люди, а знаменитая техника той эпохи - танк Т-34 и "Катюша".

В финале шоу "Непобедимые и легендарные" на полигон выехала современная техника. Танки Т-90 и Т-80 прыгали с  горящего трамплина и выполняли фигурное вождение. По словам танкистов, прыжок - это самый сложный трюк.

Представление  длилось более двух часов, после которого под гимн России на полигон выехала вся техника, принимавшая участие в показе.

Показ прошел в рамках международного форума "Технологии в машиностроении-2010", который продлится в подмосковном Жуковском до 4 июля. В последний день историческую реконструкцию покажут еще два раза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала