Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал, кому повысят зарплату в 2011 году - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал, кому повысят зарплату в 2011 году

Читать ria.ru в
К увеличению фондов оплаты труда нужно подходить взвешенно, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на совещании по Бюджетному посланию. Глава государства рассказал о том, чьи зарплаты вырастут в 2011 году.

К увеличению фондов оплаты труда нужно подходить взвешенно, заявил Дмитрий Медведев на совещании по Бюджетному посланию. Президент РФ предложил провести сокращение штатов в федеральных государственных учреждениях  и  повысить зарплаты госслужащим с 1 июня  2011 года.

"Считаю правильным, чтобы правительство представило предложения по сокращению государственных служащих примерно на 20 %. Часть экономии бюджетных средств должна пойти на стимулирование тех, кто достигает в работе наилучших результатов", - сказал Медведев.

Кроме того, президент сообщил, что в 2011 году будет увеличено денежное довольствие военных.

"С учетом динамики заработной платы в экономике и снижения инфляции считаю возможным увеличить на 6,5% с 1 апреля 2011 года денежное довольствие военнослужащих и приравненных к ним лиц", - заявил Медведев.

В Бюджетном послании главы государства также говорится, что 1 июня 2011 года могут вырасти фонды оплаты труда работников федеральных государственных учреждений, денежное содержание судей и прокурорских работников, а также стипендии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала