Рейтинг@Mail.ru
Танки Т-90 "танцуют" на полигоне в Раменском - РИА Новости, 28.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Танки Т-90 "танцуют" на полигоне в Раменском

Читать ria.ru в
Многотонные бронированные машины прыгают с трамплина и "танцуют" на полигоне в Раменском. Здесь прошла репетиция показа военной техники перед открытием форума "Технологии в машиностроении".

Многотонные Т-90 репетируют свой "танцевальный выход" на полигоне в Раменском. Уникальное представление российская военная техника покажет на международном форуме "Технологии в машиностроении-2010".

Показательную площадку для "летающих" и "танцующих" танков построили рядом с территорией аэродрома. На пяти гектарах разместили крутые подъемы и спуски, "ступени" и бассейны.

"Этот полигон предназначен не только для демонстрации техники, но и для ее испытаний", - рассказал РИА Новости главный директор транспортно-выставочного комплекса "Россия" Владимир Власов.

Свои технические возможности во время форума на полигоне продемонстрируют около 100 машин. На этой же площадке будет показано театрализованное представление "Непобедимые и легендарные". В нем примут участие современные боевые машины, а также легендарные Т-34 и "Катюша". Созданием необычного шоу занимается режиссер-постановщик Большого театра Андрей Меланьин. Во время представления машины будут синхронно поднимать стволы и кружиться под музыку.

"Военные внутри танков музыки не слышат, шум не позволяет им ориентироваться по музыке. И моя задача сопоставлять начало каких-то маневров, и по секундам давать им команду. В идеале движения и музыка должны совпадать", - отметил режиссер.

Первый Международный Форум "Технологии в машиностроении-2010" пройдет с 30 июня по 4 июля на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия" в городе Жуковский. Он объединит четыре выставки - Международную выставку по технологиям в машиностроении "Интермаш-2010", четвертый салон вооружения и военной техники МВСВ-2010, международную выставку в области аэрокосмонавтики "Аэроспейс-2010", а также международную выставку "Беспилотные многоцелевые комплексы UVS-TECH 2010".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала