Рейтинг@Mail.ru
Никита Михалков встречал гостей ММКФ объятиями и поцелуями - РИА Новости, 18.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Никита Михалков встречал гостей ММКФ объятиями и поцелуями

Читать ria.ru в
Никита Михалков встречал на зеленой дорожке только избранных гостей ММКФ. Жаркие объятия достались Клоду Лелюшу, Олегу Табакову и Ренате Литвиновой. Некоторых режиссер поприветствовал лишь сухим рукопожатием.

32-ой Московский международный кинофестиваль стартовал в российской столице в четверг 17 июня. Церемония открытия традиционно прошла в кинотеатре "Пушкинский".

Одними из первых на зеленой дорожке кинофестиваля появились актеры Игорь Верник и актриса Виктория Толстоганова, а также юморист Владимир Винокур. Перед объективами камер с удовольствием позировала актриса Надежда Михалкова с мужем Резо Гигинейшвили.

Режиссер Федор Бондарчук долго раздавал автографы поклонникам, а после терпеливо улыбался фотографам вместе с супругой Светланой, которая пришла на церемонию открытия в розовом платье.

Восторг публики вызвал наряд актрисы Ольги Кабо. По зеленой дорожке она прошлась в длинном платье стального цвета. Ее коллега Максим Аверин также сорвал овации зрителей. Главный герой сериала "Глухарь" и один из самых завидных женихов пришел на церемонию открытия один.

В числе последних на зеленой дорожке ММКФ появились знаменитые французские режиссеры Клод Лелюш и Люк Бессон. Бессон в этом году председательствует в жюри кинофестиваля, а Лелюш привез в Москву свою новую работу - картину "Женщина и мужчины", открывающую международный кинофорум.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала