Рейтинг@Mail.ru
Басков сравнил конкурс "Мисс Русское Радио-2010" с гипермаркетом - РИА Новости, 16.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Басков сравнил конкурс "Мисс Русское Радио-2010" с гипермаркетом

Читать ria.ru в
На конкурсе "Мисс Русское Радио-2010" ведущие вечера Оксана Федорова и Николай Басков выбирали певцу невесту. После долгих смотрин участниц Басков назвал конкурс "гипермаркетом".

Десятая юбилейная церемония международного конкурса "Мисс Русское Радио-2010" прошла в Российском академическом молодежном театре в Москве.  20 представительниц прекрасного пола из городов России и ближнего зарубежья боролись за почетное звание первой красавицы.

Ведущими церемонии выступили Николай Басков и Оксана Федорова, которые на время мероприятия примерили на себя образы волшебницы и принца. По сценарию, Николай Басков надумал жениться, выбрав одну из участниц конкурса в качестве принцессы.

"Я просто не знаю, что мне делать. Их так много и все такие красивые, что просто глаза разбегаются. Очень сложно. Ну, просто какой-то гипермаркет", - жаловался Басков Оксане Федоровой.  

В качестве компетентного жюри конкурса выступили представители медиа- и шоу-бизнеса, в числе которых были Виктор Дробыш и резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Участницы конкурса четыре раза появлялись на сцене в разных образах, был также обязательный выход в купальниках. 

Главную награду и звание "Мисс Русское Радио-2010" получила жительница Томска Наталья Квинт. В копилке новоиспеченной Мисс  два высших образования и звания  "Мисс России Томск -2008" и "Мисс Русское Радио Томск".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала