Рейтинг@Mail.ru
Трактор раздавил автомобиль ДПС на гонках в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 07.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трактор раздавил автомобиль ДПС на гонках в Ростове-на-Дону

Читать ria.ru в
Огромный трактор проехал по автомобилю ДПС и раздавил его во время гонок механизаторов в Ростове-на-Дону. Неожиданности "Бизон-Трек-Шоу-2010" смотрите на видео РИА Новости.

Огромный трактор проехал по автомобилю ДПС и раздавил его во время гонок механизаторов в Ростове-на-Дону. Это происшествие было частью сценария "Бизон-Трек-Шоу-2010".

20 тысяч зрителей также стали свидетелями незапланированного ЧП: один из тракторов перевернулся на крутом повороте. Корреспондент РИА Новости сообщил, что водитель не пострадал.

Гонки на тракторах среди механизаторов России и Украины стали восьмыми по счету. С каждым годом в программе ралли  "Бизон-Трек-Шоу-2010" происходят изменения. Так, в этом году устроители усложнили гоночную трассу, оснастив ее трамплинами, опасными поворотами и водными преградами. Гоночная дистанция в общей сложности составила почти девять километров.

В гонках приняли участие 34 механизатора из России и Украины. Победителем после шести этапов упорной борьбы стал водитель трактора из Цимлянского района Ростовской области Александр Чумак.

Соревнования собрали рекордное для "Бизон-Трек-Шоу" количество зрителей - около 20 тысяч человек пришли посмотреть на тракторное ралли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала