Рейтинг@Mail.ru
Бык едва не растоптал 12-летнего матадора во время корриды - РИА Новости, 07.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бык едва не растоптал 12-летнего матадора во время корриды

Читать ria.ru в
Самый юный тореадор в мире потерпел поражение в бою с быком. Во время выступления мальчик оступился, животное опрокинуло его наземь. Матадор с ушибами доставлен в больницу.

Бык атаковал самого юного тореадора в мире Мишеля Лагравере, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Мальчик выиграл первый бой, сразив  быка весом 405 килограммов. Однако во втором туре 12-летний матадор оступился, после чего животное весом 385 килограммов отбросило его на песок.

Лежа на носилках, Мишель заявил, что он счастлив победой в первом бою, поэтому покидает главную арену Мехико в хорошем настроении.

Юного тореадора отправили в больницу для обследования. По словам отца, мальчик получил небольшие ушибы и вскоре его выпишут.

"Я испугался за него, я тоже был тореадором и знаю, что это такое. Я горжусь своим сыном", - с гордостью заявил отец матадора Мишель Лагравере-старший.

Мама Мишеля-младшего тоже полностью поддерживает сына. По ее мнению, мальчик родился, чтобы стать тореадором.

Мишель-младший начал участвовать в боях с быками с четырехлетнего возраста. По его словам, он полюбил это занятие, потому что тореадоры окружали его с самого рождения.

Двенадцатилетний  матадор выступает главным образом в Перу и Мексике, так как в Испании существуют ограничения по возрасту, из-за которых он не может выходить на арену.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала