Рейтинг@Mail.ru
Полуфинал "Евровидения", каким его покажут зрителям. Видео с репетиции - РИА Новости, 25.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Полуфинал "Евровидения", каким его покажут зрителям. Видео с репетиции

Читать ria.ru в
Конкурсанты "Евровидения" удивят зрителей экстравагантными костюмами и запоминающимися выступлениями. Корреспонденты РИА Новости побывали на генеральной репетиции концерта.

Первый полуфинал музыкального конкурса "Евровидение-2010" увидят телезрители во вторник вечером.

Согласно жеребьевке, первыми на сцену концертного зала Telenor Arena выйдут артисты из Молдавии, за ними последует выступление российского "Музыкального коллектива Петра Налича". Затем песни исполнят представители Эстонии, Словакии, Финляндии, Латвии, Сербии, Боснии и Герцеговины, Польши, Бельгии, Мальты, Албании, Греции, Португалии, Македонии, Белоруссии и Исландии.

Уверенность в своих силах российские исполнители показали во время двух генеральных репетиций первого полуфинала, прошедших в Осло в понедельник. Налич и его музыканты оба раза выходили на сцену под бурные аплодисменты журналистов и фанатов конкурса со всего мира. Свой номер они показали в том виде, в котором, по словам музыкантов, он был задуман задолго до приезда в Осло.

Несмотря на то что в этом году на конкурсе много выступлений, созданных с использованием визуальных спецэффектов, участники из России предпочли лаконичное выступление, сопровождающееся падающим снегом.

"Музыкальный коллектив Петра Налича" был выбран российскими телезрителями и профессиональным жюри во время национального отборочного тура 7 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала