Рейтинг@Mail.ru
Разъяренный бык весом в полтонны забодал известного матадора - РИА Новости, 26.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разъяренный бык весом в полтонны забодал известного матадора

Читать ria.ru в
Бык проткнул одного из известных испанских матадоров. Рана оказалась глубиной 10 сантимеров. Донора для тореро срочно пришлось искать среди зрителей корриды.

Бык поднял на рога одного из ведущих испанских матадоров во время корриды в Мексике, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Разъяренное животное весом в полтонны ударило Хосе Томаса Романа Мартина рогом в низ живота и подняло его в воздух. Оказавшись на земле, Томас откатился в сторону.

Рог проник внутрь на глубину десяти сантиметров, разорвав вену и артерию, рассказал испанской радиостанции менеджер Томаса. Матадору понадобилась срочная медицинская помощь. В поисках донора администраторы арены обратились по громкой связи к зрителям шоу. У тореро оказалась редкая вторая отрицательная группа крови. Раненого матадора доставили в больницу. В общей сложности Хосе Томасу было перелито восемь литров крови.

Хосе Томас Роман Мартин известен своим бесстрашным стилем боев с быками. За свою карьеру он не раз получал от быков серьезные удары. В одном интервью он признался, что для него "жизнь без корриды – это не жизнь".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала