Рейтинг@Mail.ru
Уникальные мотоциклы по цене автомобиля мастера собирают вручную - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уникальные мотоциклы по цене автомобиля мастера собирают вручную

Читать ria.ru в
Мотоцикл можно создать буквально "с нуля", считает столичный мастер по тюнингу Павел Солев. Он продемонстрировал РИА Новости, как собирают уникальный мотобайк, имея в наличии лишь двигатель.

Мотоцикл можно собрать "с нуля", имея лишь двигатель, уверяет столичный мастер по тюнингу Павел Солев. В своей мастерской он занимается эксклюзивным дизайном мотобайков уже три года. Солев не заказывает специальные детали за границей, а изготавливает их своими руками.

"К нам приходят клиенты, которые просят из обычного байка сделать уникальный. И мы изготавливаем рамы, крылья, бак – любые детали создаем вручную. Как-то раз к нам пришел клиент с одним двигателем, и к нему мы собрали весь мотоцикл", - рассказал РИА Новости Солев.

С разработки дизайна до изготовления мельчайших деталей уходит от четырех месяцев до полугода. Над каждой деталью мастера трудятся неделями: "элементу" будущего мотоцикла нужно придать правильную форму, подогнать к остальным частям, отшлифовать. Сначала собирается каркас, затем проводится покраска, монтаж всех деталей и аэрография – по желанию клиента.

"Одна из последних наших работ –  мотоцикл, который мы собрали за два месяца. Это единственный подобный мотоцикл в Москве, созданный по индивидуальному дизайну. Второго такого не будет", - сказал Солев.

Индивидуальный дизайн будет стоить владельцу байка как хороший автомобиль – минимальная цена тюнинга мотоцикла начинается с двухсот тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала